2012

Turnier Datum Uhrzeit Kategorie Mannschaft Rang
Gebiet Amstetten EIS Samstag, 15. Dezember 2012 07:00 Meisterschaft Böhm Bernhard
Kohl Michael
Pils Karl
Reiterer Martin
8
Gedenkturnier Union Hofamt Priel Samstag, 20. Oktober 2012 13:30 Mixed Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
Roth Hermine
4
Gedenkturnier Union Hofamt Priel Freitag, 19. Oktober 2012 18:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
1
ESV Raika Göstling Samstag, 13. Oktober 2012 14:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Langthaler Karl
Roth Hermine
4
ESV "Die Wildschützen" Samstag, 29. September 2012 14:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
2
Pokalturnier ESV Nibelungen Marbach Freitag, 7. September 2012 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Ernst
Langthaler Karl
Pitzl Franz
5
Herbstturnier ESV Wechling Donnerstag, 6. September 2012 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
5
Steinkrugturnier ESV Wang Freitag, 24. August 2012 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
3
TVN VB Hollenstein Montag, 20. August 2012 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pitzl Franz
Reiterer Martin
Ritzmaier Martin
2/6
ESV Union Grein Samstag, 18. August 2012 14:00 Mixed Kohl Ernst
Kohl Hannelore
Langthaler Karl
Roth Hermine
4
Pokalturnier ESV Union Grein Donnerstag, 16. August 2012 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Reiterer Martin
4
ESV Krummnussbaum Freitag, 10. August 2012 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Langthaler Karl
Roth Hermine
7
Asphaltturnier ESV Göstling Freitag, 3. August 2012 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Josef
Kohl Michael
Pils Karl
4
Pokalturnier Union Neuhofen Freitag, 3. August 2012 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
Reiterer Martin
1
9. Konrad Fahrnberger Gedenkturnier ESV Reinsberg Freitag, 20. Juli 2012 18:30 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Michael
Roth Hermine
Ziervogl Alois
5
Pokalturnier Union Waldhausen Freitag, 13. Juli 2012 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Oberaigner Hannes
Reiterer Martin
2
Pokalturnier Union Nöchling Samstag, 7. Juli 2012 08:30 Freundschaft Kohl Ernst
Kohl Michael
Renner Johann
Schinerl Gerhard
5
Bezirksmeisterschaft Amstetten Samstag, 30. Juni 2012 07:30 Meisterschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Anton
Kohl Ernst
Kohl Michael
Reiterer Martin
3
ESV Klein Pöchlarn Sonntag, 24. Juni 2012 08:30 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
8
Pokalturnier Union ESV Wolfpassing Freitag, 15. Juni 2012 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
1
Naturfreunde Sommermeisterschaften Samstag, 9. Juni 2012 08:30 Meisterschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
3
Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf Freitag, 8. Juni 2012 17:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Ernst
Reiterer Martin
Ziervogl Alois
13
1. Landesliga Samstag, 2. Juni 2012 09:00 Meisterschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
5/11
Pokalturnier ESV Ybbs Freitag, 1. Juni 2012 18:00 Freundschaft Kohl Ernst
Langthaler Karl
Schinerl Gerhard
Ziervogl Alois
3
Asphaltturnier ES Eisenreichdornach Freitag, 25. Mai 2012 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
5
ESV Umdasch Amstetten Sonntag, 20. Mai 2012 08:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
11
Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten Freitag, 18. Mai 2012 17:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Reiterer Martin
4
Pokalturnier ASK Amstetten Donnerstag, 10. Mai 2012 17:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Michael
Langthaler Karl
8
SV Gottsdorf Sonntag, 29. April 2012 08:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
7
ESV Purgstall Samstag, 28. April 2012 14:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
11
Pokalturnier SV Gottsdorf Samstag, 28. April 2012 08:00 Freundschaft Pils Karl
Riegler Karl
Waldmann Johann
Walter Anton
4
Pokalturnier ESV Blindenmarkt Samstag, 28. April 2012 07:30 Freundschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
2
Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern Donnerstag, 26. April 2012 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Pichelmann Peter
4
Osterturnier Randegg Samstag, 7. April 2012 07:30 Freundschaft Kohl Ernst
Kohl Michael
Oberaigner Hannes
Pils Karl
12
Osterturnier WSV Traisen Freitag, 6. April 2012 17:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
4
Frühjahrsturnier ESV Wieselburg Samstag, 31. März 2012 14:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Hannelore
Kohl Michael
2
Josefiturnier Union Amstetten Sonntag, 18. März 2012 08:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
10
Josefiturnier Union Amstetten Samstag, 17. März 2012 07:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
1
Juxturnier ESV Wang Samstag, 10. März 2012 17:30 Freundschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
5
Juxturnier ESV Wang DUO Freitag, 9. März 2012 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pichelmann Peter
3

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

Keine Termine
Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok