2013

Turnier Datum Uhrzeit Kategorie Mannschaft Rang
Unterliga West EIS Samstag, 7. Dezember 2013 07:00 Meisterschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pitzl Franz
5
Pokalturnier ESV Ybbs Freitag, 8. November 2013 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Hörmann Erwin
Kohl Michael
Pils Karl
1
Herbstturnier Union Hofamt Priel Freitag, 11. Oktober 2013 18:30 Freundschaft Hörmann Erwin
Kohl Michael
Langthaler Karl
Pils Karl
7
Pokalturnier ESV Nibelungen Marbach Freitag, 20. September 2013 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Pitzl Franz
1
ESV Ybbsfelder Eiskönige Samstag, 24. August 2013 08:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Ernst
Pils Karl
Ritzmaier Martin
8
TVN VB Hollenstein 3-Ländercup Sonntag, 18. August 2013 08:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Ritzmaier Martin
7
ESV Union Grein Samstag, 17. August 2013 14:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Kohl Ernst
Kohl Michael
Roth Hermine
9
ASV Kienberg/Gaming Samstag, 17. August 2013 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pils Karl
Pitzl Franz
Walter Anton
7
Pokalturnier ESV Union Grein Mittwoch, 14. August 2013 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Pils Karl
Pitzl Franz
8
Pokalturnier ESV Krummnussbaum Freitag, 9. August 2013 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Lindner Leopold
1
Union Neuhofen Freitag, 2. August 2013 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Pils Karl
Pitzl Franz
3
ESV Klein Pöchlarn Sonntag, 23. Juni 2013 08:30 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
9
Pokalturnier ESV Union St. Oswald Freitag, 21. Juni 2013 17:30 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Langthaler Karl
Oberaigner Hannes
Steinkellner Thomas
5
Pokalturnier Union ESV Wolfpassing Donnerstag, 13. Juni 2013 18:30 Freundschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
6
Union Waldhausen Samstag, 8. Juni 2013 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Langthaler Karl
Pils Karl
2
Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf Freitag, 31. Mai 2013 17:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
9
2. LL Herren Sonntag, 26. Mai 2013 09:00 Meisterschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
12
2. LL Herren Samstag, 25. Mai 2013 09:00 Meisterschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
3
32. Landesmeisterschaften Naturfreunde Samstag, 25. Mai 2013 08:00 Meisterschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kramer Stefan
Ritzmaier Martin
5
Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth Samstag, 25. Mai 2013 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Anton
Langthaler Karl
Pils Karl
Walter Anton
7
Asphaltturnier ES Eisenreichdornach Samstag, 18. Mai 2013 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
Steinkellner Thomas
1
ESV Umdasch Amstetten Samstag, 11. Mai 2013 14:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
9
Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten Freitag, 10. Mai 2013 17:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
2
Pokalturnier ASK Amstetten Donnerstag, 2. Mai 2013 17:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Anton
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
5
ESV Blindenmarkt Sonntag, 28. April 2013 08:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
8
Union Aschbach Samstag, 27. April 2013 14:00 Mixed Kohl Ernst
Kohl Hannelore
Langthaler Karl
Roth Hermine
9
Pokalturnier ESV Blindenmarkt Samstag, 27. April 2013 07:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
6
Herrenturnier Union Aschbach Freitag, 26. April 2013 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Josef
Kohl Michael
Pils Karl
11
Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern Donnerstag, 18. April 2013 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Pitzl Franz
3
ESV Brauerei Wieselburg Samstag, 23. März 2013 13:30 Mixed Kohl Ernst
Kohl Hannelore
Langthaler Karl
Roth Hermine
9
Pokalturnier ESV "Die Wildschützen" Donnerstag, 21. März 2013 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
Steinkellner Thomas
1
Juxturnier ESV Wang DUO Freitag, 8. März 2013 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pichelmann Peter
Gerersdorfer Josef
Kohl Michael
14/16
2. LL Herren EIS Samstag, 5. Januar 2013 07:00 Meisterschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
7/20

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

Keine Termine
Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok