2015

Turnier Datum Uhrzeit Kategorie Mannschaft Rang
Unterliga West EIS Samstag, 5. Dezember 2015 06:30 Meisterschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Kohl Michael
Pitzl Franz
9
Eisturnier ESV Allersdorf Samstag, 28. November 2015 07:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Kohl Michael
Pitzl Franz
Union Amstetten Freitag, 9. Oktober 2015 17:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Michael
Reiterer Martin
Kohl Ernst
11
ESV Gresten Sonntag, 4. Oktober 2015 08:30 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
Kohl Michael
10
ESV Grein Samstag, 3. Oktober 2015 14:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
9
Pokalturnier ESV Grein Freitag, 2. Oktober 2015 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pitzl Franz
Reiterer Martin
6
25 Jahre Wildschützen Freitag, 25. September 2015 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Hörmann Erwin
Kohl Ernst
Pils Karl
4
Union Strengberg Herbstturnier Freitag, 11. September 2015 18:00 Freundschaft Hörmann Erwin
Kohl Michael
Pils Karl
Pitzl Franz
9
ESV Nibelungen Marbach Freitag, 4. September 2015 18:00 Freundschaft Hörmann Erwin
Kohl Michael
Pitzl Franz
Reiterer Martin
3
ESV Wechling Donnerstag, 3. September 2015 17:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Steinkellner Thomas
6
ESV Union Wang Donnerstag, 27. August 2015 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Kohl Michael
Pitzl Franz
3
Pokalturnier ES Eisenreichdornach Donnerstag, 6. August 2015 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Pitzl Franz
6
Pokalturnier Union Neuhofen Donnerstag, 30. Juli 2015 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Josef
Kohl Michael
Pitzl Franz
4
ESV Ybbs Sommerturnier 2015 Freitag, 24. Juli 2015 18:00 Freundschaft Hörmann Erwin
Kohl Ernst
Kohl Michael
Pitzl Franz
2
ESV Purgstall Samstag, 4. Juli 2015 14:30 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
11
Ybbsfelder Eiskönige Freitag, 3. Juli 2015 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Hörmann Erwin
Kohl Michael
Pitzl Franz
1
Gebietsmeisterschaft 2015 Samstag, 27. Juni 2015 08:00 Meisterschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Anton
Kohl Michael
Reiterer Martin
2
ESV St.Oswald Samstag, 20. Juni 2015 07:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Hörmann Erwin
Kohl Ernst
Kohl Michael
3
ESV Klein Pöchlarn Freitag, 19. Juni 2015 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Anton
Pitzl Franz
Steinkellner Thomas
2
Bezirksmeisterschaft 2015 Samstag, 13. Juni 2015 08:00 Meisterschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Anton
Kohl Michael
Reiterer Martin
1
Dürrhäuslturnier Samstag, 6. Juni 2015 13:30 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
2
Union Waldhausen Samstag, 6. Juni 2015 13:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Hörmann Erwin
Kohl Michael
Reiterer Martin
4
Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf Freitag, 5. Juni 2015 17:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Anton
Kohl Michael
Lindner Leopold
8
Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth Samstag, 30. Mai 2015 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Kohl Michael
Reiterer Martin
5
2. LL-Herren Sommer 2015 Samstag, 16. Mai 2015 09:00 Meisterschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pitzl Franz
5
Pokalturnier ESV Umdasch Amstetten Freitag, 15. Mai 2015 17:30 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Ernst
Kohl Michael
Reiterer Martin
11
Pokalturnier ESV Kematen Freitag, 8. Mai 2015 17:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Michael
Lindner Leopold
Pitzl Franz
5
Pokalturnier ASK Amstetten Donnerstag, 7. Mai 2015 17:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Ernst
Kohl Michael
Reiterer Martin
10
ESV Blindenmarkt Sonntag, 26. April 2015 08:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
7
Pokalturnier ESV Blindenmarkt Samstag, 25. April 2015 07:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Hörmann Erwin
Kohl Michael
Reiterer Martin
3
Eröffnungsturnier Union ESV Wolfpassing Donnerstag, 16. April 2015 18:30 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Reiterer Martin
3
Jubiläumsturnier ESV Mauer Samstag, 4. April 2015 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Kohl Michael
Pitzl Franz
2
ESV Wieselburg Samstag, 28. März 2015 13:30 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
7
Gebiet Amstetten EIS Samstag, 24. Januar 2015 06:30 Meisterschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Peter
Reiterer Martin
Schinerl Gerhard
Steinkellner Thomas
7

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

Keine Termine
Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok