Aktuell

Turnier Datum Uhrzeit Kategorie Mannschaft Rang
LM Naturfreunde NÖ Samstag, 3. November 2018 08:00 Meisterschaft Leitner Markus
Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Reiterer Martin
1
Union ESV Euratsfeld Samstag, 13. Oktober 2018 08:00 Freundschaft Kohl Michael
Heindl Stefan
Leitner Markus
Lindner Leopold
6
Union Amstetten 23. Ostarrichi -Turnier Freitag, 5. Oktober 2018 17:00 Freundschaft Kohl Ernst
Kohl Michael
Böhm Bernhard
Leitner Markus
11
Herbstturnier ESV Gresten 2018 Sonntag, 30. September 2018 08:30 Mixed Bluminger Helga
Roth Hermi
Heindl Stefan
Kohl Michael
13
Pokalturnier ESV UNION Grein Donnerstag, 27. September 2018 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Michael
Reiterer Martin
Kohl Ernst
3
Einladungsturnier ESV Winklarn Samstag, 15. September 2018 08:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Kohl Ernst
5
Pokalturnier ESV Nibelungen Samstag, 8. September 2018 08:00 Freundschaft Lindner Leopold
Kohl Michael
Leitner Markus
Heindl Stefan
2
Herbst Turnier Union Strengberg Donnerstag, 6. September 2018 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Reiterer Martin
Gstettenhofer Anton
Gstettenhofer Peter
8
Asphaltturnier ES Eisenreichdornach Donnerstag, 30. August 2018 18:00 Freundschaft Kohl Michael
Heindl Stefan
Leitner Markus
Reiterer Martin
Abg.
Pokalturnier ESV Purgstall Freitag, 17. August 2018 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Ernst
Kohl Michael
Gstettenhofer Peter
8
Pokalturnier Krummnussbaum Samstag, 4. August 2018 08:00 Freundschaft Kohl Michael
Böhm Richard
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
9
Union Neuhofen Freitag, 3. August 2018 18:00 Freundschaft Lindner Leopold
Gstettenhofer Peter
Gerersdorfer Josef
Pitzl Franz
4
Pokalturnier ESV Golling Freitag, 13. Juli 2018 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Michael
Angerer Günter
Gerersdorfer Josef
4
Wanderpokalturnier Ybbsfelder Eiskönige Samstag, 7. Juli 2018 08:00 Freundschaft Kohl Ernst
Kohl Michael
Reiterer Martin
Pitzl Franz
10
Union Waldhausen Samstag, 9. Juni 2018 13:00 Freundschaft Reiterer Martin
Gstettenhofer Peter
Heindl Stefan
Böhm Richard
7
Frühjahrsturnier ESV Ybbs Freitag, 1. Juni 2018 18:00 Freundschaft Bluminger Helga
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Kohl Michael
3
Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten Donnerstag, 3. Mai 2018 18:00 Freundschaft Lindner Leopold
Kohl Ernst
Gerersdorfer Josef
Pitzl Franz
9
Pokalturnier ASK Amstetten Donnerstag, 3. Mai 2018 17:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Michael
Reiterer Martin
Heindl Stefan
8
Unterliga West St. Martin 1 Samstag, 28. April 2018 08:00 Meisterschaft Lindner Leopold
Gstettenhofer Peter
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Pitzl Franz
7
Unterliga West St. Martin 2 Samstag, 28. April 2018 08:00 Meisterschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Anton
Kohl Michael
Reiterer Martin
Heindl Stefan
Leitner Markus
10
Union ESV Wolfpassing Pokalturnier Donnerstag, 19. April 2018 18:00 Freundschaft Kohl Michael
Gerersdorfer Josef
Leitner Markus
Heindl Stefan
4
Frühjahrsturnier Hofamt Priel Freitag, 13. April 2018 18:30 Freundschaft Lindner Leopold
Kohl Ernst
Gstettenhofer Peter
Böhm Bernhard
4
Mixturnier ESV Wieselburg Samstag, 7. April 2018 13:30 Mixed Kohl Michael
Roth Hermi
Peham Sabine
Kohl Ernst
5
Wildschützen Hallenturnier Freitag, 23. März 2018 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Michael
Leitner Markus
1
Duo-Turnier Wang Freitag, 16. März 2018 17:30 Freundschaft Kohl Michael
Gerersdorfer Josef
5
Gebiet Amstetten- EIS Samstag, 3. Februar 2018 06:30 Meisterschaft Gstettenhofer Anton
Böhm Bernhard
Kohl Michael
Pitzl Franz
3

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

Keine Termine
Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok