Freundschaft

Turnier Datum Uhrzeit Kategorie Mannschaft Rang
Union ESV Euratsfeld Samstag, 13. Oktober 2018 08:00 Freundschaft Kohl Michael
Heindl Stefan
Leitner Markus
Lindner Leopold
6
Union Amstetten 23. Ostarrichi -Turnier Freitag, 5. Oktober 2018 17:00 Freundschaft Kohl Ernst
Kohl Michael
Böhm Bernhard
Leitner Markus
11
Pokalturnier ESV UNION Grein Donnerstag, 27. September 2018 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Michael
Reiterer Martin
Kohl Ernst
3
Einladungsturnier ESV Winklarn Samstag, 15. September 2018 08:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Kohl Ernst
5
Pokalturnier ESV Nibelungen Samstag, 8. September 2018 08:00 Freundschaft Lindner Leopold
Kohl Michael
Leitner Markus
Heindl Stefan
2
Herbst Turnier Union Strengberg Donnerstag, 6. September 2018 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Reiterer Martin
Gstettenhofer Anton
Gstettenhofer Peter
8
Asphaltturnier ES Eisenreichdornach Donnerstag, 30. August 2018 18:00 Freundschaft Kohl Michael
Heindl Stefan
Leitner Markus
Reiterer Martin
Abg.
Pokalturnier ESV Purgstall Freitag, 17. August 2018 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Ernst
Kohl Michael
Gstettenhofer Peter
8
Pokalturnier Krummnussbaum Samstag, 4. August 2018 08:00 Freundschaft Kohl Michael
Böhm Richard
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
9
Union Neuhofen Freitag, 3. August 2018 18:00 Freundschaft Lindner Leopold
Gstettenhofer Peter
Gerersdorfer Josef
Pitzl Franz
4
Pokalturnier ESV Golling Freitag, 13. Juli 2018 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Michael
Angerer Günter
Gerersdorfer Josef
4
Wanderpokalturnier Ybbsfelder Eiskönige Samstag, 7. Juli 2018 08:00 Freundschaft Kohl Ernst
Kohl Michael
Reiterer Martin
Pitzl Franz
10
Union Waldhausen Samstag, 9. Juni 2018 13:00 Freundschaft Reiterer Martin
Gstettenhofer Peter
Heindl Stefan
Böhm Richard
7
Frühjahrsturnier ESV Ybbs Freitag, 1. Juni 2018 18:00 Freundschaft Bluminger Helga
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Kohl Michael
3
Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten Donnerstag, 3. Mai 2018 18:00 Freundschaft Lindner Leopold
Kohl Ernst
Gerersdorfer Josef
Pitzl Franz
9
Pokalturnier ASK Amstetten Donnerstag, 3. Mai 2018 17:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Kohl Michael
Reiterer Martin
Heindl Stefan
8
Union ESV Wolfpassing Pokalturnier Donnerstag, 19. April 2018 18:00 Freundschaft Kohl Michael
Gerersdorfer Josef
Leitner Markus
Heindl Stefan
4
Frühjahrsturnier Hofamt Priel Freitag, 13. April 2018 18:30 Freundschaft Lindner Leopold
Kohl Ernst
Gstettenhofer Peter
Böhm Bernhard
4
Wildschützen Hallenturnier Freitag, 23. März 2018 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Michael
Leitner Markus
1
Duo-Turnier Wang Freitag, 16. März 2018 17:30 Freundschaft Kohl Michael
Gerersdorfer Josef
5

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

Keine Termine
Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok