2013

Name Turniere
Böhm Bernhard 6 Turniere
Pokalturnier ESV Nibelungen Marbach (1.), ESV Ybbsfelder Eiskönige (8.), Pokalturnier ESV Krummnussbaum (1.), Pokalturnier Union ESV Wolfpassing (6.), Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf (9.), Herrenturnier Union Aschbach (11.),
Gerersdorfer Ilona 4 Turniere
ESV Union Grein (9.), ESV Klein Pöchlarn (9.), ESV Umdasch Amstetten (9.), ESV Blindenmarkt (8.),
Gerersdorfer Josef 15 Turniere
Unterliga West EIS (5.), Pokalturnier ESV Ybbs (1.), TVN VB Hollenstein 3-Ländercup (7.), ESV Klein Pöchlarn (9.), Pokalturnier ESV Union St. Oswald (5.), Pokalturnier Union ESV Wolfpassing (6.), Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf (9.), 32. Landesmeisterschaften Naturfreunde (5.), ESV Umdasch Amstetten (9.), Pokalturnier ASK Amstetten (5.), ESV Blindenmarkt (8.), Herrenturnier Union Aschbach (11.), Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern (3.), Juxturnier ESV Wang DUO (14/16.), 2. LL Herren EIS (7/20.),
Gstettenhofer Anton 2 Turniere
Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth (7.), Pokalturnier ASK Amstetten (5.),
Gstettenhofer Peter 20 Turniere
Unterliga West EIS (5.), Pokalturnier ESV Nibelungen Marbach (1.), TVN VB Hollenstein 3-Ländercup (7.), ASV Kienberg/Gaming (7.), Pokalturnier ESV Union Grein (8.), Pokalturnier ESV Krummnussbaum (1.), Union Neuhofen (3.), Pokalturnier Union ESV Wolfpassing (6.), Union Waldhausen (2.), Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf (9.), 2. LL Herren (12.), 2. LL Herren (3.), Asphaltturnier ES Eisenreichdornach (1.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (2.), Pokalturnier ASK Amstetten (5.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (6.), Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern (3.), Pokalturnier ESV "Die Wildschützen" (1.), Juxturnier ESV Wang DUO (14/16.), 2. LL Herren EIS (7/20.),
Hörmann Erwin 2 Turniere
Pokalturnier ESV Ybbs (1.), Herbstturnier Union Hofamt Priel (7.),
Kohl Ernst 15 Turniere
Pokalturnier ESV Nibelungen Marbach (1.), ESV Ybbsfelder Eiskönige (8.), ESV Union Grein (9.), Pokalturnier ESV Union Grein (8.), Union Neuhofen (3.), ESV Klein Pöchlarn (9.), Union Waldhausen (2.), Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf (9.), 32. Landesmeisterschaften Naturfreunde (5.), ESV Umdasch Amstetten (9.), Pokalturnier ASK Amstetten (5.), ESV Blindenmarkt (8.), Union Aschbach (9.), Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern (3.), ESV Brauerei Wieselburg (9.),
Kohl Hannelore 5 Turniere
ESV Klein Pöchlarn (9.), ESV Umdasch Amstetten (9.), ESV Blindenmarkt (8.), Union Aschbach (9.), ESV Brauerei Wieselburg (9.),
Kohl Michael 7 Turniere
Pokalturnier ESV Ybbs (1.), Herbstturnier Union Hofamt Priel (7.), TVN VB Hollenstein 3-Ländercup (7.), ESV Union Grein (9.), Pokalturnier ESV Krummnussbaum (1.), Herrenturnier Union Aschbach (11.), Juxturnier ESV Wang DUO (14/16.),
Kramer Stefan 1 Turnier
32. Landesmeisterschaften Naturfreunde (5.),
Langthaler Karl 6 Turniere
Herbstturnier Union Hofamt Priel (7.), Pokalturnier ESV Union St. Oswald (5.), Union Waldhausen (2.), Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth (7.), Union Aschbach (9.), ESV Brauerei Wieselburg (9.),
Lindner Leopold 8 Turniere
Unterliga West EIS (5.), Pokalturnier ESV Krummnussbaum (1.), Pokalturnier Union ESV Wolfpassing (6.), 2. LL Herren (12.), 2. LL Herren (3.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (2.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (6.), 2. LL Herren EIS (7/20.),
Oberaigner Hannes 1 Turnier
Pokalturnier ESV Union St. Oswald (5.),
Pichelmann Peter 8 Turniere
2. LL Herren (12.), 2. LL Herren (3.), Asphaltturnier ES Eisenreichdornach (1.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (2.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (6.), Pokalturnier ESV "Die Wildschützen" (1.), Juxturnier ESV Wang DUO (14/16.), 2. LL Herren EIS (7/20.),
Pils Karl 9 Turniere
Pokalturnier ESV Ybbs (1.), Herbstturnier Union Hofamt Priel (7.), ESV Ybbsfelder Eiskönige (8.), ASV Kienberg/Gaming (7.), Pokalturnier ESV Union Grein (8.), Union Neuhofen (3.), Union Waldhausen (2.), Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth (7.), Herrenturnier Union Aschbach (11.),
Pitzl Franz 12 Turniere
Unterliga West EIS (5.), Pokalturnier ESV Nibelungen Marbach (1.), ASV Kienberg/Gaming (7.), Pokalturnier ESV Union Grein (8.), Union Neuhofen (3.), 2. LL Herren (12.), 2. LL Herren (3.), Asphaltturnier ES Eisenreichdornach (1.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (2.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (6.), Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern (3.), Pokalturnier ESV "Die Wildschützen" (1.),
Ritzmaier Martin 3 Turniere
ESV Ybbsfelder Eiskönige (8.), TVN VB Hollenstein 3-Ländercup (7.), 32. Landesmeisterschaften Naturfreunde (5.),
Roth Hermine 3 Turniere
ESV Union Grein (9.), Union Aschbach (9.), ESV Brauerei Wieselburg (9.),
Steinkellner Thomas 3 Turniere
Pokalturnier ESV Union St. Oswald (5.), Asphaltturnier ES Eisenreichdornach (1.), Pokalturnier ESV "Die Wildschützen" (1.),
Walter Anton 2 Turniere
ASV Kienberg/Gaming (7.), Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth (7.),

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

Keine Termine
Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok