2015

Name Turniere
Böhm Bernhard 10 Turniere
Union Amstetten (11.), ESV Wechling (6.), Pokalturnier Union Neuhofen (4.), Ybbsfelder Eiskönige (1.), Gebietsmeisterschaft 2015 (2.), Bezirksmeisterschaft 2015 (1.), Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf (8.), Pokalturnier ESV Umdasch Amstetten (11.), Pokalturnier ASK Amstetten (10.), Gebiet Amstetten EIS (7.),
Gerersdorfer Ilona 6 Turniere
ESV Gresten (10.), ESV Grein (9.), ESV Purgstall (11.), Dürrhäuslturnier (2.), ESV Blindenmarkt (7.), ESV Wieselburg (7.),
Gerersdorfer Josef 14 Turniere
ESV Gresten (10.), ESV Grein (9.), 25 Jahre Wildschützen (4.), ESV Wechling (6.), Pokalturnier ES Eisenreichdornach (6.), Pokalturnier Union Neuhofen (4.), ESV Purgstall (11.), ESV Klein Pöchlarn (2.), Dürrhäuslturnier (2.), 2. LL-Herren Sommer 2015 (5.), Pokalturnier ESV Kematen (5.), ESV Blindenmarkt (7.), Eröffnungsturnier Union ESV Wolfpassing (3.), ESV Wieselburg (7.),
Gstettenhofer Anton 4 Turniere
Gebietsmeisterschaft 2015 (2.), ESV Klein Pöchlarn (2.), Bezirksmeisterschaft 2015 (1.), Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf (8.),
Gstettenhofer Peter 12 Turniere
Unterliga West EIS (9.), Pokalturnier ESV Grein (6.), ESV Union Wang (3.), Pokalturnier ES Eisenreichdornach (6.), ESV St.Oswald (3.), Union Waldhausen (4.), Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth (5.), 2. LL-Herren Sommer 2015 (5.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (3.), Eröffnungsturnier Union ESV Wolfpassing (3.), Jubiläumsturnier ESV Mauer (2.), Gebiet Amstetten EIS (7.),
Hörmann Erwin 8 Turniere
25 Jahre Wildschützen (4.), Union Strengberg Herbstturnier (9.), ESV Nibelungen Marbach (3.), ESV Ybbs Sommerturnier 2015 (2.), Ybbsfelder Eiskönige (1.), ESV St.Oswald (3.), Union Waldhausen (4.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (3.),
Kohl Ernst 16 Turniere
Union Amstetten (11.), ESV Gresten (10.), ESV Grein (9.), 25 Jahre Wildschützen (4.), ESV Wechling (6.), ESV Union Wang (3.), ESV Ybbs Sommerturnier 2015 (2.), ESV Purgstall (11.), ESV St.Oswald (3.), Dürrhäuslturnier (2.), Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth (5.), Pokalturnier ESV Umdasch Amstetten (11.), Pokalturnier ASK Amstetten (10.), ESV Blindenmarkt (7.), Jubiläumsturnier ESV Mauer (2.), ESV Wieselburg (7.),
Kohl Hannelore 6 Turniere
ESV Gresten (10.), ESV Grein (9.), ESV Purgstall (11.), Dürrhäuslturnier (2.), ESV Blindenmarkt (7.), ESV Wieselburg (7.),
Kohl Michael 22 Turniere
Unterliga West EIS (9.), Union Amstetten (11.), ESV Gresten (10.), Union Strengberg Herbstturnier (9.), ESV Nibelungen Marbach (3.), ESV Union Wang (3.), Pokalturnier ES Eisenreichdornach (6.), Pokalturnier Union Neuhofen (4.), ESV Ybbs Sommerturnier 2015 (2.), Ybbsfelder Eiskönige (1.), Gebietsmeisterschaft 2015 (2.), ESV St.Oswald (3.), Bezirksmeisterschaft 2015 (1.), Union Waldhausen (4.), Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf (8.), Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth (5.), Pokalturnier ESV Umdasch Amstetten (11.), Pokalturnier ESV Kematen (5.), Pokalturnier ASK Amstetten (10.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (3.), Eröffnungsturnier Union ESV Wolfpassing (3.), Jubiläumsturnier ESV Mauer (2.),
Lindner Leopold 5 Turniere
Unterliga West EIS (9.), Pokalturnier ESV Grein (6.), Pokalturnier ESV Landsteiner Allersdorf (8.), 2. LL-Herren Sommer 2015 (5.), Pokalturnier ESV Kematen (5.),
Pils Karl 2 Turniere
25 Jahre Wildschützen (4.), Union Strengberg Herbstturnier (9.),
Pitzl Franz 13 Turniere
Unterliga West EIS (9.), Pokalturnier ESV Grein (6.), Union Strengberg Herbstturnier (9.), ESV Nibelungen Marbach (3.), ESV Union Wang (3.), Pokalturnier ES Eisenreichdornach (6.), Pokalturnier Union Neuhofen (4.), ESV Ybbs Sommerturnier 2015 (2.), Ybbsfelder Eiskönige (1.), ESV Klein Pöchlarn (2.), 2. LL-Herren Sommer 2015 (5.), Pokalturnier ESV Kematen (5.), Jubiläumsturnier ESV Mauer (2.),
Reiterer Martin 12 Turniere
Union Amstetten (11.), Pokalturnier ESV Grein (6.), ESV Nibelungen Marbach (3.), Gebietsmeisterschaft 2015 (2.), Bezirksmeisterschaft 2015 (1.), Union Waldhausen (4.), Pokalturnier ASKÖ Greinsfurth (5.), Pokalturnier ESV Umdasch Amstetten (11.), Pokalturnier ASK Amstetten (10.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (3.), Eröffnungsturnier Union ESV Wolfpassing (3.), Gebiet Amstetten EIS (7.),
Schinerl Gerhard 1 Turnier
Gebiet Amstetten EIS (7.),
Steinkellner Thomas 3 Turniere
ESV Wechling (6.), ESV Klein Pöchlarn (2.), Gebiet Amstetten EIS (7.),

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

Keine Termine
Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok