2016

Name Turniere
Böhm Bernhard 8 Turniere
21. Ostarrichi-Turnier Sportunion Amstetten (12.), Pokalturnier Union Waldhausen (5.), Unterliga West Seitenstetten (11.), Unterliga West Seitenstetten (12.), Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern (7.), Pokalturnier ESV Union Seitenstetten (10.), Pokalturnier USV Hofamt Priel (1.), Gebiet Amstetten EIS (5.),
Gerersdorfer Josef 12 Turniere
Unterliga West 2016/2017 (7.), Eisturnier ESV Wang (2.), Herbstturnier ESV Wechling (1.), Jubiläumsturnier 50 Jahre ES Eisenreichdornach (3.), Ostarrichiturnier Union Neuhofen (2.), 2. Landesliga Herren Bad Fischau (13.), 2. Landesliga Herren Bad Fischau (13.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (10.), Jubiläumsturnier 20 Jahre ESV Wolfpassing (1.), Frühjahrsturnier ESV Wieselburg (1.), Gebiet Amstetten EIS (5.), Eisturnier ESV Wang (1.),
Gstettenhofer Anton 2 Turniere
Unterliga West Seitenstetten (11.), Unterliga West Seitenstetten (12.),
Gstettenhofer Peter 14 Turniere
Unterliga West 2016/2017 (7.), Eisturnier ESV Wang (2.), Jubiläumsturnier 50 Jahre ES Eisenreichdornach (3.), ESV Ybbs (2.), Ostarrichiturnier Union Neuhofen (2.), Pokalturnier ESV Purgstall (5.), 2. Landesliga Herren Bad Fischau (13.), 2. Landesliga Herren Bad Fischau (13.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (3.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (10.), Jubiläumsturnier 20 Jahre ESV Wolfpassing (1.), Pokalturnier USV Hofamt Priel (1.), Frühjahrsturnier ESV Wieselburg (1.), Eisturnier ESV Wang (1.),
Hörmann Erwin 4 Turniere
ESV Ybbs (2.), Pokalturnier ESV Purgstall (5.), Pokalturnier ESV Allersdorf/Randegg (5.), Heinz Schmiedel Gedenkturnier ASKÖ Greinsfurth (8.),
Kohl Ernst 14 Turniere
Herbstturnier ESV Wechling (1.), ESV Ybbs (2.), Ostarrichiturnier Union Neuhofen (2.), Pokalturnier ESV Purgstall (5.), Pokalturnier ESV Allersdorf/Randegg (5.), Pokalturnier Union Waldhausen (5.), Heinz Schmiedel Gedenkturnier ASKÖ Greinsfurth (8.), 2. Landesliga Herren Bad Fischau (13.), 2. Landesliga Herren Bad Fischau (13.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (3.), Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern (7.), Pokalturnier ESV Union Seitenstetten (10.), Pokalturnier USV Hofamt Priel (1.), Frühjahrsturnier ESV Wieselburg (1.),
Kohl Michael 15 Turniere
21. Ostarrichi-Turnier Sportunion Amstetten (12.), Herbstturnier ESV Wechling (1.), Jubiläumsturnier 50 Jahre ES Eisenreichdornach (3.), Union ESV Wang (5.), Pokalturnier ESV Purgstall (5.), Pokalturnier ESV Allersdorf/Randegg (5.), Heinz Schmiedel Gedenkturnier ASKÖ Greinsfurth (8.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (3.), Unterliga West Seitenstetten (11.), Unterliga West Seitenstetten (12.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (10.), Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern (7.), Pokalturnier ESV Union Seitenstetten (10.), Pokalturnier USV Hofamt Priel (1.), Frühjahrsturnier ESV Wieselburg (1.),
Lindner Leopold 3 Turniere
Unterliga West 2016/2017 (7.), Union ESV Wang (5.), Jubiläumsturnier 20 Jahre ESV Wolfpassing (1.),
Oberaigner Hannes 2 Turniere
Pokalturnier Union Waldhausen (5.), Heinz Schmiedel Gedenkturnier ASKÖ Greinsfurth (8.),
Pitzl Franz 10 Turniere
Unterliga West 2016/2017 (7.), Eisturnier ESV Wang (2.), Jubiläumsturnier 50 Jahre ES Eisenreichdornach (3.), Union ESV Wang (5.), Pokalturnier ESV Allersdorf/Randegg (5.), 2. Landesliga Herren Bad Fischau (13.), 2. Landesliga Herren Bad Fischau (13.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (3.), Pokalturnier ESV Blindenmarkt (10.), Jubiläumsturnier 20 Jahre ESV Wolfpassing (1.),
Reiterer Martin 12 Turniere
Eisturnier ESV Wang (2.), 21. Ostarrichi-Turnier Sportunion Amstetten (12.), Herbstturnier ESV Wechling (1.), Union ESV Wang (5.), Ostarrichiturnier Union Neuhofen (2.), Pokalturnier Union Waldhausen (5.), Unterliga West Seitenstetten (11.), Unterliga West Seitenstetten (12.), Frühjahrsturnier ESV Union Zeillern (7.), Pokalturnier ESV Union Seitenstetten (10.), Gebiet Amstetten EIS (5.), Eisturnier ESV Wang (1.),
Steinkellner Thomas 4 Turniere
21. Ostarrichi-Turnier Sportunion Amstetten (12.), ESV Ybbs (2.), Gebiet Amstetten EIS (5.), Eisturnier ESV Wang (1.),

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

Keine Termine
Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok